Kollegen in Ihrer Nähe
 

     
 

Diese Liste stellt keine qualitative Rangliste da. Von allen Bodyworkern auf der Liste bin ich überzeugt, dass sie gute Arbeit leisten. Die Liste ist von Nord nach Süd geordnet. Auch wenn Sie keinen Bodyworker direkt in Ihrer Nähe haben, nehmen Sie gerne Kontakt auf, eventuell ist es möglich einen geeigneten Treffpunkt zu finden oder einen anderen Bodyworker zu empfehlen.

Carolin Siedler carolin.siedler@gmx.de Hamburg 0178/5414146

Danielle Dubnitzky info@wasser-des-lebens.org Köln 02131/3833473

Jürgen Jansen  www.juergenjansen.de Neuss/Düsseldorf 02131/3142790

Anke Kürschner weinundwasser@ankekuerschner.de Köln 01577/4744536

Andreas Müller A.Mueller.62@gmx.de Köln 0178/1985728

Klaus Krüger kruegermassage@web.de Köln/Bonn 02245/9077730

Eva Töller Evatoll@web.de Aachen/Köln 0241/73678

Albert Meyer aa.meyer@arcor.de  Wiesbaden 0611/370369

Monka Kentzler mkentzler@web.de Stuttgart 0711/4707600

Heidi Moosberger Heidi_Moosberger@web.de Stuttgart 0711/8701768

Dirk John djohn42@web.de Stuttgart 07159/458989

Svenja Jetter mjetter@spirit21.de Bisingen 07471/617040

Martina Hattingen martinahattingen@web.de Weil der Stadt 07033/9360

Stefan Rehberg stefan.rehberg@web.de Sindelfingen

Anja Geisselmeier anja.geisselmeier@web.de Nürnberg 0170/8010880

Werner Hillenbrandt werner.hillebrand@blueapplication.de 0170/2834914 München